IT Comapny - en to ru translation catalogue (289 entries)

en: 'a' Tag Color
ru: Цвет метки 'a'

en: 'a' Tag Fonts
ru: Тэг шрифты "a"

en: 'li' Tag Color
ru: Цвет тега "li"

en: 'li' Tag Fonts
ru: теги "li"

en: 0 Comments
ru: 0 комментариев

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: 404 Page & Search Result Settings
ru: Настройки страницы и результатов поиска 404

en: 404 Title
ru: 404 Заголовок

en: 404 button Label
ru: 404 кнопки метки

en: A heartful thank you for choosing Themesglance. We promise to deliver only the best to you. Please proceed towards welcome section to get started.
ru: Сердечное спасибо за выбор Themesglance. Мы обещаем доставить только лучшее для вас. Пожалуйста, перейдите к разделу приветствия, чтобы начать.

en: About Button Label
ru: О метке кнопки

en: About Excerpt length
ru: О длине отрывка

en: About Theme
ru: О теме

en: About Us
ru: Насчет нас

en: Add About Us sections below.
ru: Добавьте разделы о нас ниже.

en: Add Contact Number
ru: Добавить контактный номер

en: Add Email Address
ru: Добавить адрес электронной почты

en: Add Facebook link
ru: Добавить ссылку на Facebook

en: Add Header Content here
ru: Добавить содержимое заголовка здесь

en: Add Linkedin link
ru: Добавить ссылку Linkedin

en: Add Text
ru: Добавить текст

en: Add Topbar Content here
ru: Добавьте Top Bar Content здесь

en: Add Twitter link
ru: Добавить ссылку на Твиттер

en: Add Youtube link
ru: Добавить ссылку на Youtube

en: Add some text for footer like copyright etc.
ru: Добавьте текст для нижнего колонтитула, как авторское право и т. Д.

en: Advance Options
ru: Дополнительные параметры

en: Appears on blog page sidebar
ru: Появляется на боковой панели страницы блога

en: Appears on page sidebar
ru: Появляется на странице боковой панели

en: Archives
ru: архив

en: Back to Top
ru: Вернуться к началу

en: Back to Top Alignment
ru: Вернуться наверх Выравнивание

en: Blocks
ru: Блоки

en: Blog Layout
ru: Макет блога

en: Blog Page Display Type
ru: Тип отображения страницы блога

en: Blog Pagination Style
ru: Стиль постраничного блога

en: Blog Post Alignment
ru: Выравнивание сообщения блога

en: Blog Post Button Label
ru: Ярлык кнопки сообщения в блоге

en: Blog Post Content Type
ru: Тип содержимого блога

en: Blog Post Excerpt Number (Max 50px)
ru: Номер выдержки из блога (не более 50 пикселей)

en: Blog Post Featured Image Dimension
ru: Сообщение в блоге

en: Blog Post Navigation Position
ru: Позиция блога Навигация

en: Blog Settings
ru: Настройки блога

en: Blog Sidebar
ru: Боковая панель блога

en: Border Radius
ru: Пограничный радиус

en: Both
ru: Обе

en: Both logo & Title
ru: Оба логотип и название

en: Bottom
ru: Дно

en: Box Container Theme
ru: Тема контейнера для ящиков

en: Button Options
ru: Настройки кнопок

en: Button Padding
ru: Кнопка Padding

en: By Categories
ru: По категориям

en: By Tags
ru: По тегам

en: By Themesglance
ru: Тематическим взглядом

en: Capitalize
ru: капитализировать

en: Center
ru: Центр

en: Center Align
ru: Выровнять по центру

en: Circle
ru: Круг

en: Close Menu
ru: Закрыть меню

en: Close Menu Label
ru: Ярлык закрытия меню

en: Comment Submit Button Label
ru: Комментарий Отправить кнопку Метка

en: Comment form Title
ru: Форма комментария Заголовок

en: Comment textarea width
ru: Ширина текста комментария

en: Comments are closed.
ru: Комментарии закрыты.

en: Container Theme
ru: Тема контейнера

en: Content Background Type
ru: Тип фона контента

en: Copyright Alignment
ru: Согласование авторских прав

en: Copyright Font Size
ru: Размер шрифта авторского права

en: Copyright Padding
ru: Авторские права Padding

en: Copyright Text
ru: Авторский текст

en: Custom Image Size
ru: Пользовательский размер изображения

en: DETAILS
ru: DETTAGLI

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Header
ru: Заголовок по умолчанию

en: Default Theme
ru: Тема по умолчанию

en: Description of what this panel does.
ru: Описание того, что делает эта панель.

en: Display Site Title Alongside Logo Only applicable if a Logo Image has been set.
ru: Отображение названия сайта рядом с логотипом Применяется только в том случае, если было установлено изображение логотипа.

en: Display logo & title-tagline
ru: Отображать логотип и заголовок

en: Dont worry it happens to the best of us.
ru: Не волнуйтесь, это случается с лучшими из нас.

en: Edit
ru: редактировать

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email Icon
ru: Значок электронной почты

en: Enable / Disable Preloader
ru: Включить / отключить Preloader

en: Enable Back to Top
ru: Включить обратно наверх

en: Enable Preloader
ru: Включить Preloader

en: Enable Search
ru: Включить поиск

en: Enable Shop Page Pagination
ru: Включить пагинацию страницы магазина

en: Enable Shop Page Sidebar
ru: Включить боковую панель страницы магазина

en: Enable Single Product Page Sidebar
ru: Включить одну боковую панель страницы продукта

en: Enable Slider
ru: Включить слайдер

en: Enable Slider Button
ru: Включить кнопку ползунка

en: Enable Sticky Header
ru: Включить липкий заголовок

en: Enable Top Header
ru: Abilita intestazione principale

en: Enable related Products
ru: Включить связанные продукты

en: Ex: "/", "|", "-", ...
ru: Пример: "/", "|", "-", ...

en: Excerpt Content
ru: Содержание выдержки

en: Facebook
ru: facebook

en: Facebook Icon
ru: Иконка Facebook

en: Featured Image Border Radius
ru: Лучшее изображение Граница Радиус

en: Featured Image Custom Height
ru: Избранные изображения Пользовательская высота

en: Featured Image Custom Width
ru: Избранные изображения Пользовательская ширина

en: Featured Image Display Type
ru: Тип отображения избранного изображения

en: Featured Image Shadow
ru: Избранные изображения Shadow

en: Footer
ru: нижний колонтитул

en: Footer Background Color
ru: Цвет нижнего колонтитула

en: Footer Background Image
ru: Нижний колонтитул фоновое изображение

en: Footer Section
ru: Раздел нижнего колонтитула

en: Forces the logo to have a specified width(max value is 100).
ru: Заставляет логотип иметь указанную ширину (максимальное значение - 100).

en: Four Columns
ru: Четыре колонны

en: Full Content
ru: Полный контент

en: Global Color Settings
ru: Глобальные настройки цвета

en: Greetings from Themesglance!!
ru: Привет от Themesglance!

en: Grid Layout
ru: Макет сетки

en: Header
ru: заголовок

en: Header Layout
ru: Макет заголовка

en: IT Company Pro
ru: ИТ Компания Про

en: IT Company WordPress Theme
ru: Tema IT WordPress dell'azienda IT

en: KNOW MORE
ru: SAPERE DI PIÙ

en: Leave a Reply
ru: оставьте ответ

en: Left
ru: Осталось

en: Left Align
ru: Выровнять по левому краю

en: Left Sidebar
ru: Левая боковая панель

en: Linkedin Icon
ru: Иконка Linkedin

en: Logo Alignment
ru: Выравнивание логотипа

en: Logo Resizer
ru: Изменение размера логотипа

en: Logo above Menu
ru: Логотип над меню

en: Measurement is in %.
ru: Измерение в%.

en: Measurement is in pixel.
ru: Измерение в пикселях.

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Case
ru: Случай меню

en: Menu Close Icon
ru: Иконка Закрыть меню

en: Menu Font Size
ru: Размер шрифта меню

en: Menu Font Weight
ru: Толщина шрифта меню

en: Menu Open Icon
ru: Иконка Меню Открыть

en: Meta
ru: Мета

en: Metabox Seperator
ru: Разделитель метабокса

en: Mobile Menu Label
ru: Ярлык мобильного меню

en: Navigation Alignment
ru: Выравнивание навигации

en: Next
ru: следующий

en: Next post:
ru: Следующее сообщение:

en: Next/Prev
ru: Следующая / Предыдущая

en: No Content
ru: Без содержания

en: No Search Result Text
ru: Нет текста результата поиска

en: No Search Result Title
ru: Заголовок результата поиска отсутствует

en: No. of Footer columns
ru: Кол-во нижних колонтитулов

en: Nothing Found
ru: Ничего не найдено

en: Number
ru: номер

en: One Column
ru: Одна колонна

en: One can change complete theme global color settings on just one click.
ru: Можно изменить общие настройки цвета темы всего одним щелчком мыши.

en: One thought on &ldquo;%s&rdquo;
ru: Одна мысль о & ldquo;% s & rdquo;

en: Only Logo
ru: Только логотип

en: Only Title & Tagline
ru: Только заголовок и слоган

en: Page Sidebar
ru: Боковая панель страницы

en: Pages:
ru: Страницы:

en: Paragraph Color
ru: Цвет абзаца

en: Paragraph Font Size
ru: Размер шрифта абзаца

en: Paragraph Fonts
ru: Шрифты абзаца

en: Parent post link
ru: Родительская ссылка

en: Phone Icon
ru: Значок телефона

en: Phone Number
ru: Телефонный номер

en: Post Comment
ru: Оставьте комментарий

en: Post Excerpt Suffix
ru: Суффикс после выдержки

en: Preloader Background Color
ru: Цвет фона предварительного загрузчика

en: Preloader Color
ru: Цвет предварительной загрузки

en: Preloader Type
ru: Тип предзагрузчика

en: Previous
ru: предыдущий

en: Previous post:
ru: Предыдущий пост:

en: Primary Menu
ru: основное меню

en: Product Border Radius
ru: Граница продукта Радиус

en: Product Button Border Radius
ru: Кнопка продукта Радиус границы

en: Product Button Padding
ru: Заполнение кнопки продукта

en: Product Padding
ru: Заполнение продукта

en: Product Sale Border Radius
ru: Продажа товара Граница Радиус

en: Product Sale Font Size
ru: Размер шрифта продажи продукта

en: Product Sale Padding
ru: Продажа товара

en: Product Sale Position
ru: Позиция продажи продукта

en: Products Per Page
ru: Продукты на странице

en: Products Per Row
ru: Продукты на ряд

en: Read Full
ru: Читать полностью

en: Ready to publish your first post? Get started here.
ru: Готовы опубликовать свой первый пост? Начните здесь.

en: Related Posts Count
ru: Количество связанных сообщений

en: Related Posts Title
ru: Заголовок похожих сообщений

en: Related Posts must be shown:
ru: Похожие сообщения должны быть показаны:

en: Responsive Options
ru: Отзывчивые варианты

en: Return to the home page
ru: Вернуться на главную страницу

en: Right
ru: Правильно

en: Right Align
ru: Выровнять по правому краю

en: Right Sidebar
ru: Правая боковая панель

en: Search
ru: Поиск

en: Search Placeholder text
ru: Поиск заполнителя текста

en: Search Results For: %s
ru: Результаты поиска для:% S

en: Search for:
ru: Искать:

en: Section Title
ru: Название раздела

en: Select Category to display Latest Post
ru: Выберите категорию для отображения последнего сообщения

en: Select Slide Image Page
ru: Выберите страницу слайд-изображения

en: Select post
ru: Выберите сообщение

en: Select the number of footer columns and add your widgets in the footer.
ru: Выберите количество столбцов нижнего колонтитула и добавьте свои виджеты в нижний колонтитул.

en: Show / Hide Author
ru: Показать / Скрыть автора

en: Show / Hide Back To Top
ru: Показать / Скрыть Вернуться наверх

en: Show / Hide Comments
ru: Показать / Скрыть комментарии

en: Show / Hide Date
ru: Показать / Скрыть дату

en: Show / Hide Post Navigation
ru: Показать / скрыть навигацию по сообщениям

en: Show / Hide Related Posts
ru: Показать / Скрыть похожие сообщения

en: Show / Hide Single Post Author
ru: Показать / Скрыть Автор Одного Поста

en: Show / Hide Single Post Breadcrumb
ru: Показать / скрыть хлебную крошку отдельного сообщения

en: Show / Hide Single Post Comment Number
ru: Показать / Скрыть номер комментария

en: Show / Hide Single Post Date
ru: Показать / Скрыть Отдельную Дату

en: Show / Hide Single Post Featured Image
ru: Показать / скрыть отдельное сообщение

en: Show / Hide Single Post Navigation
ru: Показать / скрыть навигацию по одному сообщению

en: Show / Hide Single Post Tags
ru: Показать / скрыть теги одного сообщения

en: Show / Hide Single Post Time
ru: Показать / скрыть время одного сообщения

en: Show / Hide Single Post comment
ru: Показать / Скрыть отдельный комментарий

en: Show / Hide Slider Button
ru: Показать / Скрыть кнопку ползунка

en: Show / Hide Slider Content
ru: Показать / Скрыть содержимое слайдера

en: Show / Hide Slider Image Overlay
ru: Показать / скрыть наложение слайдера

en: Show / Hide Slider Title
ru: Показать / Скрыть название слайдера

en: Show / Hide Time
ru: Показать / Скрыть Время

en: Show / Hide product border
ru: Показать / скрыть границу товара

en: Show / Hide slider
ru: Показать / Скрыть слайдер

en: Show slider in blog page only
ru: Показывать слайдер только на странице блога

en: Show slider in both
ru: Показать слайдер в обоих

en: Show slider in frontpage only
ru: Показывать слайдер только на главной странице

en: Show/Hide Search
ru: Показать / Скрыть Поиск

en: Sidebar options
ru: Параметры боковой панели

en: Single Page Layout
ru: Макет одной страницы

en: Single Post Layout
ru: Макет одного поста

en: Single Post Next Nav text
ru: Одиночный пост следующий текст навигации

en: Single Post Options
ru: Параметры одного сообщения

en: Single Post Previous Nav text
ru: Одиночный пост Предыдущий навигационный текст

en: Site Tagline Font Size
ru: Размер шрифта слогана сайта

en: Site Title Font Size
ru: Включить пагинацию страницы магазина

en: Skip to content
ru: перейти к содержанию

en: Slider Button Label
ru: Ярлык кнопки ползунка

en: Slider Content Alignment
ru: Выравнивание содержимого слайдера

en: Slider Content Position
ru: Положение содержимого слайдера

en: Slider Display Option
ru: Опция слайдера

en: Slider Excerpt length
ru: Длина выдержки слайдера

en: Slider Height
ru: Высота слайдера

en: Slider Image Opacity
ru: Непрозрачность слайдера

en: Slider Overlay Color
ru: Цвет наложения слайдера

en: Slider Settings
ru: Настройки слайдера

en: Slider Speed
ru: Скорость ползунка

en: Social Icons Font Size
ru: Размер шрифта социальных иконок

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ru: Извините, но ничего не соответствует вашим условиям поиска. Пожалуйста, попытайтесь снова с другими ключевыми словами.

en: Square
ru: Площадь

en: Stick header on Desktop
ru: Вставить заголовок на рабочий стол

en: Sticky Header Padding
ru: Липкий заголовок

en: Theme Layout
ru: Макет темы

en: Theme Settings
ru: Настройки темы

en: Third Column Sidebar
ru: Боковая панель третьего столбца

en: Three Columns
ru: Три колонны

en: Top
ru: верхний

en: Top Menu
ru: Верхнее меню

en: Topbar Padding
ru: верхняя панель

en: Topbar Section
ru: Раздел верхней панели

en: Twitter
ru: щебет

en: Twitter Icon
ru: Иконка Twitter

en: Two columns
ru: Две колонки

en: Typography
ru: Типография

en: Uppercase
ru: Верхний регистр

en: With Background
ru: С фоном

en: Without Background
ru: Без фона

en: Without Blocks
ru: Без блоков

en: WooCommerce Options
ru: Варианты WooCommerce

en: You May Also Like
ru: Вам также может понравиться

en: Youtube
ru: YouTube

en: Youtube Icon
ru: Значок Youtube

en: as Banner Image
ru: как изображение баннера

en: as Featured Image
ru: как избранное изображение

en: comments title
ru: заголовок комментария

en: h1 Color
ru: цвет h1

en: h1 Font Size
ru: Размер шрифта h1

en: h1 Fonts
ru: h1 шрифты

en: h2 Color
ru: цвет h2

en: h2 Font Size
ru: Размер шрифта h2

en: h2 Fonts
ru: h2 шрифты

en: h3 Color
ru: цвет h3

en: h3 Font Size
ru: Размер шрифта h3

en: h3 Fonts
ru: h3 шрифты

en: h4 Color
ru: цвет h4

en: h4 Font Size
ru: Размер шрифта h4

en: h4 Fonts
ru: Шрифты h4

en: h5 Color
ru: цвет h5

en: h5 Font Size
ru: Размер шрифта h5

en: h5 Fonts
ru: h5 шрифты

en: h6 Color
ru: цвет h6

en: h6 Font Size
ru: Размер шрифта h6

en: h6 Fonts
ru: Шрифты h6

en: page
ru: страница

en: submit button
ru: pulsante di invio
